Тренажёр ИАТР ТЭМ2


Описание

Интерактивный автоматизированный тренажер ТЭМ2 для подготовки технического персонала железнодорожной техники предназначен для обучения устройству железнодорожной техники, отработки навыков обслуживания ремонта и контроля знаний обслуживающего персонала. 

 
  В состав включены подробные материалы по техническому обслуживанию и текущему ремонту, а так же некоторые другие подробные материалы, такие как: чертежи механических узлов; 3D модели сделанные точно по чертежам; видео и фото примеры неисправностей и методов их устранения. Используя общую компьютерную сеть, Интерактивный автоматизированный тренажер для подготовки технического персонала железнодорожной техники может быть использован совместно с Тренажером машиниста железнодорожной техники, поскольку имеет совместимое программное обеспечение и единую базу данных. 
 
  В состав системы входит модуль тестирования, который позволяет проверить знания обслуживающего персонала. Все пройденные тесты сохраняются в базе данных в виде журнала по фамилиям и могут быть просмотрены в любое время. В качестве тестирующих вопросов могут выводиться фотографии с примерами неисправностей, видеоролики, и другие материалы, которые, в том числе, могут содержать заведомо ложную информацию для усложнения задачи.